Новости

Библиосумерки 2019

      19 апреля наша библиотека  стала участником общероссийской культурной акции «Библионочь». Юным читателям была предложена программа мероприятий в формате «Библиосумерки»: с 18.00 до 21.00 часов.

  В библиотеке  собрались настоящие знатоки и любители книг.  В программе: кукольный театр, в исполнении уч-ся Богодуховской средней школы (Руководитель Абрахина Екатерина Александровна), литературно - игровая  программа  "Лабиринт знаний", театр-экспромт "Сказочная карусель",  мультвикторина «Я и мои мультяшные друзья» , музыкальный салон «Вместе весело шагать…»  

         Посетив мастер-класс «Магия рукоделия» , который проводили Любовь Лебедева и Наталья Ларина, ребята стали немного волшебниками, превращая обыкновенные цветную бумагу и канцелярские принадлежности в куклу на пальчик, маску.

  Самые активные ребята с удовольствием участвовали в подвижных играх. Победители викторин получили призы. 

       А затем все дружно посетили театральное кафе, где на  столах были пироги, конфеты и печенье.

        В хорошей компании время летит быстро. Подошли к концу «Библиосумерки - 2019». Их посетили более 30 человек. Дети и родители не спешили уходить и долго благодарили библиотекарей за весёлый, незабываемый праздник, добрые чудеса и отличное настроение.

        Благодарим всех читателей, принявших участие в акции «Библиосумерки». Если вам было интересно, если вам понравилось, приходите к нам вместе со своими друзьями в апреле следующего года на «Библиосумерки-2020»… А можно и раньше! Мы всегда рады видеть вас!